• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мафии » Russian Mafia » [RM] - Обязанности рангов
[RM] - Обязанности рангов
ex3ma1Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline
Обязанности рангов:
♣ 1 ранг и 2 ранг (Шнырь и Фраер):
Человек достигший 1 - 2 ранга еще попросту не в Русской Мафии. Их заставляют выколачивать деньги с должников, и выполнять все поручения. Главная задача: охранять объект, водитель.

♣ 3 ранг (Бык):
Это уже более-менее освоившийся в семье мафиози, способный дать отпор, его главная цель - заполучить Уважение "Воров в Законе" и "Авторитета" чтобы пробиться дальше. Задача: Учить и всегда помогать новеньким.

♣ 4 ранг (Барыга)
Блатной обязан следить за Шнырями и Быками, обязан помогать им в выполнении поручений и заданий. Главная задача: Рекламить бизнесы, следить за ранком.

♣ 5- 6 ранги (Блатной; Свояк)
Это люди заслужили уважение среди братвы. Блатные, это замы 6 рангов(их все волишь 3) Авторитет даёт каждому свояку свой город. Свояк со свей братвой следит за городом, собирает налоги, контролирует рынок. Так же свояк как пахан, отвечает за свою братву, за выполнением обязанностей в семье ниже рангов. Если какой либо член мафии не выполняет описанную выше схему.Он будет наказан "Авторитетом" или "Вором в Законе", Авторитет обязан знать о наказании.

♣ 7 - 8 ранги (Свояк; Браток; Вор):
Браток и Вор - обязаны следить за вражеской мафией, они обязаны знать все бизнесы и намечающиеся стрелы союзных мафий. Вор и Браток же обязаны пронаблюдать за действиями 5-6 рангов.

♣ Главный, управляющий состав 9 - 10 (Вор в законе; Авторитет):
Вор в законе - обязан обладать свойствами заместителя Управляющего мафией. Он обязан полностью заменять лидера в его отсутствии.
Авторитет - глава мафии. Следит за 0 - 9 рангом. Распределяет обязанности. Следит за выполнением обязанностей в семье. Отвечает за всю мафию




http://gigabars.ru/
 
Форум » Мафии » Russian Mafia » [RM] - Обязанности рангов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: