• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мафии » Yakuza » [ Yakuza ] Role Play мафии
[ Yakuza ] Role Play мафии
ex3ma1Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline
О мафиях:

Мафия — наименование одной из самостоятельных преступных организаций криминального мира. Впоследствии распространившее свою активность на крупные, экономически развитые города в США и некоторых других странах. Представляет собой объединение («семью») криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и кодекс поведения (омерту)

Чем же они занимаются?

Мафии занимаются рекетом, похищениями, охраной особняка,, заказными убийствами, борьбой за "крышу" бизнесов с другими мафиями,а в свободное время охраной бизов. Каждая группа «работает» на определенной территории: в районе большого города, в небольшом городе или в целом регионе страны.

Бизнессы:

Одним из занятий мафий является борьба за бизнессы.Т.е. 3 мафии La Cosa Nostra\\Rusian mafia\\Yakuza выясняют чей будет бизнесс через войну,а точнее через стрелу.Если владелец бизнесса не хочет, чтобы его крышевала мафия(например:Yakuza)владелец звонит Кумите(лидеру Yakuza) и говорит о смене крыше на другую мафию.В крыше бизнесса заключается вся прибыль мафии.Заработанные деньги бизнессом за час "отстёгивает"своей крыше в размере 25%.

Язык в мафии

Как всем известно у нас 3 мафии с разными национальностями и соотвественно с разными языками.Каждый мафиози должен знать свой родной язык будь он русским,итальянцем,японцем.Среди семьи общение свободно без всяких [Русский]:\\[Итальянский]:\\[Японский]:.При делой встречи мафии важно иметь с собой переводчика, который будет переводить всё вами сказанное.

Вступление в семью:

В семью должны брать исключительно проверенных людей. Просто написать в /ad Набор в Russian mafia\/La Cosa Nostra\/Yakuza может каждый. Мафия – это в своём роде семья, она как правило состоит из родственников и их близких или, во всяком случае, из связанных с семейством "друзей". “Семья” составляет основу и суть мафии. Она, как правило, состоит из родственников и их близких или, во всяком случае, из связанных с “семьей” “друзей”. Призванным главой такой “семьи” мафии является самый авторитетный член этого семейного клана, даже если порой это бывает самый молодой.

Ритуал

После вступления в мафию.Не важно La Cosa Nostra\\Rusian mafia\\Yakuza, вы как новичёк,после испытательного срока.Должен быть проведён ритуал\\посвящение\\задание, соотвественные каждой мафии.Например:Russian mafia после пройденного испытательного срока,вы посвящаетесь в ряды мафии.Ваш лидер и его зам везут вас и делают вам наколки:
Код:
/me Достал машинку
/me Сделал наколку
/me Промолвил молитву

После этого вы были посвященны в ряды Russian Mafia и повышенны в ранге(в зависимости от лидера,на какой он принимает ранг)

Посвящение в семье

Yakuza:

Нанесение фамильной татуировки, в виде пламенного дракона, на любой части тела.
Нанести данную татуировку может только Кумите "Лидер якудза".Только для тех кто прошел испытательный срок 2 дня.

Действия:

Кумите: - Где хочешь иметь тату?
Новобранец: На запястье

Код:
Кумите /me Достал(а) чёрнильное лезвие
Новобранец: /me Закатил(а) рукав кимоно
Кумите: /me Наносит тату [ник новобранца]
Новобранец: /me терпит боль
Кумите: /me Стёр кровь с руки [ник новобранца]

После вы были повышенны в ранге.




http://gigabars.ru/
 
Форум » Мафии » Yakuza » [ Yakuza ] Role Play мафии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: