• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гос. службы » ФБР » [Правила] Задержание преступников.
[Правила] Задержание преступников.
ex3ma1Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline
Преступник в ТС
Преследование:
1. Должны быть включены оповещающие знаки.
2. Должен быть включен цвет сотрудника [PD/FBI].
3. Автомобиль должен быть рабочим. [Джип ФБР или Легковое авто ПД].

Требования к преступнику в ТС:
1. Необходимо предупредить преступника о том чтобы он остановил ТС.
2. Разрешено стрелять только после 3 минут погони за ним.
3. Разрешено стрелять только после того сообщили именно этому автомобиля остановиться. [/m Водитель ТС "Булит" немедленно остановитесь или мы открываем огонь]. И только после этого через 30 секунд разрешено открыть огонь по автомобилю.

Преступник [Бандит / Мафиози]

1. При задержании бандита/мафиози НЕЛЬЗЯ открывать огонь первым.
2. При задержании бандита/мафиози можно использовать /tazer,если Вы проводите задержание в одиночку. [Вы и он 1х1 на мосту ЛВ-ЛС (Мост как пример)].
3. Нельзя выезжать в другой город за преступником с включенным цветом и тем более преследовать его там. [ Исключение ФБР ].
4. Если бандит - наркоман,Вы можете с помощью команды /take ID,забрать у него наркотики ТОЛЬКО В ЛОМКЕ. [Пример: У бандита началась ломка,пока он стоит в анимации вот так наркотик,Вы имеете право подбежать и забрать у него наркотики].
5. Если бандитов 2е,а Вы один,Вы не имеете право его задерживать,неизвестно какое у них оружие и что они затевают.
6. Использовать /tazer на вооруженного бандита разрешено только если Вы перед этим забрали у него наркотики.
7. Если Ваш преступник мафиози,Вы имеете право остановить не более 2х преступников так как на Вас есть бронежилет,а у них в 2ем всего 200 hp,даже если начнется перестрелка - бой будет равным. [Исключением составляет "Похищение",если Вас похищают 2а мафиози,а Вы один и даже если Вы в бронежилете Вы обязаны сесть в автомобиль] .
8. Если мафиози или бандит находятся у себя на респавне,необходимо об этом сообщить в /d - депортамент в такой форме: [ Нахожусь у особняка мафии ЛКН,здесь преступник (( ID )) ]. В разделе ФБР будет выложено правильное задержаниt преступника на респавне. [Не в интерьере ].
9. Матовозы и кража материалов,не один PDшник не имеет право задерживать или открывать огонь по человеку в форме. Вы не знаете кто это! Если Вы увидели подозрительного человека (людей) которые провозят материалы,необходимо сообщить в /d - депортамент вот в такой форме: [ Возле зоны 51,замечен подозрительный военный (( ID )),просьба проверить ].

Преступники в зеленых зонах:

1. АвтоВокзал [ЛС,СФ,ЛВ ] - это место где появляется человек и стрельба по нему категорический ЗАПРЕЩЕНА. [ Исключение для СФ,ЛВ,если преступник приехал туда,а Вы в следствии погони нашли его там. На АВ ЛС вообще нельзя стрелять даже если он туда приехал,сообщите в репорт если он там находиться более 5 минут ].
2. АвтоШкола - это место где новички покупают права и задержание возле нее даже если преступник туда приехал запрещено. [ Если преступник там находиться более 5 минут,сообщите в /mm - Репорт об этом ].
3. Казино - в этом месте разрешена стрельба только на территории [ Не в интерьере,где делают ставки,исключений нет! Вы можете убить невинного человека,который сделал ставку. Если преступник решил найти убежище там - и находиться там более 15 минут сообщите в репорт ].
4. Грузчики/Фермы - это место работы новичков,где не кто не имеет права стрелять. Не ФБР,не ПД. [ Если преступник приехал туда,и находиться там более 7 минут сообщите в репорт.]
5. Мэрия - там разрешено только остановить преступника с помощью /tazer и забрать у него Наркотики/Материалы и Оружие. [ При этом не накидывая розыску,далее остается только ждать пока он оттуда уедет, стрелять разрешено только СНАЙПЕРУ с крыши Мэрии и только в преступника. ]




http://gigabars.ru/
 
Форум » Гос. службы » ФБР » [Правила] Задержание преступников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: