• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Hunted: The Demon's Forge
Hunted: The Demon's Forge
ex3ma1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline

H:TDF – фэнтейзиный экшен от 3-голицасэлементами RPG. Разработчиком игры является inXile Entertainment. Выход игры переносится на 17 июня 2011 года.

События Hunted: The Demon's Forge разворачиваются в фантастическом мире, где наступили тёмные времена... Во внешний мир из подземных глубин стали проникать орды чудовищ, которые начали истреблять и похищать мирных жителей.

Два наёмника по имени Элара и Каддок решают защитить своих граждан и выяснить причину их внезапного исчезновения. Главных героев будет ждать извилистый и темный путь в глубины КэлаМур, где они на страшном пути столкнуться со смертью, ужасами рабства и жестокими жертвоприношениями.

Hunted: TheDemon'sForge – это отличный представитель тёмного фэнтази, одного из самых популярных в наше время направлений в индустрии развлечений. Геймеры станут участниками мрачной истории, события которой происходят в безрадостном и полном жестокости мире.

В Hunted: The Demon's Forge геймерам предстоят многочисленные забеги по подземельям. Вся игра преимущественно построена на кооперативном режиме для двух игроков. При этом играть за любого из главных персонажей одинаково интересно, кроме того они отлично дополняют друг друга. Например, Элара может поразить самое уязвимое место любого соперника стрелой, а Каддок своей силой способен разбить в дребезги браню на вражеском теле.

Более того на протяжении всей игры вовсе нет необходимости играть только за одного персонажа. В специально отведённых местах (чек-поинтах) можно будет всегда выбрать другого героя, прокачать его, получить новое оружие и способности.

А что делать, если рядом нет живого товарища? Нет проблем, в этом случае управление вторым персонажем возьмёт на себя компьютер, который будет помогать вам проходить игру!

И пару слов о технических составляющих Hunted: The Demon's Forge. В ней используется уже проверенный временем движок UnrealEngine 3, графика и анимация на высшем уровне, например с врагов эффектно слетают головы, кровь брызжет в разные стороны и т.д.
Особенности

* Красивая графика и анимация;
* Увлекательная тёмная история и сюжет;
* Огромное количество зрелищных видеороликов;
* Занимательные диалоги главных героев;
* Присутствие чёрного юмора и иронии в игре;
* Возможность совместной игры с другим человеком.
Прикрепления: 5923495.jpg (10.4 Kb)




http://gigabars.ru/
 
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Hunted: The Demon's Forge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: