• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Rage
Rage
ex3ma1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline

Rage – новыйшутер от первого лица с элементами гонки и ролевой игры. Разработчиком является американская компания idSoftware, издательством займется Bethesda Softworks. Игра была анонсирована еще в 2007 году на QuakeCon 2007 и получила название «Rage», что на русский переводится как «ярость». Rage – первая разработка idSoftware, в которой компания отказывается от линейных коридоров и отдает предпочтение стилю BioShock. Выход шутера намечен на октябрь 2011 года.

По уверению разработчиков, большое влияние на сюжет и оформление «Rage» оказал фильм «Безумный Макс 2: Воин дороги». Гоночная составляющая была создана под впечатлением от MotorStorm и Burnout. Действие игры разворачивается в мире, пережившем глобальную катастрофу. Согласно предыстории «Rage» в 2029 году на Землю падает огромный астероид Апофис. В результате столкновения погибает 80 процентов населения земли, разрушаются города и страны, наступает пятилетняя ядерная зима. Некоторому числу людей удается выжить благодаря разработанной в 2004 году правительственной программе «Ковчег». До 2035 года спасенные люди находятся в состоянии анабиоза в специальных подземных бункерах. Но когда ядерная пыль оседает, и планета снова становится пригодной для жизни, они выходят на поверхность, чтобы построить новый мир.

Rage – это в первую очередь шутер, поэтому в арсенале игры представлено огромное количество ручного оружия. Одни экземпляры позаимствованы из предыдущих разработок idSoftware, другие – созданы специально для вселенной Rage и являются абсолютно уникальными. В процессе игры оружие можно будет модифицировать с помощью дополнительных опций.

Ролевой характер Rage выражается в наличии внутренней экономики. Игроки смогут зарабатывать деньги в боях и гонках, а потом обменивать их на товары, оружие, укрепление брони и различные бонусы.

Автосимулятор Rage дает возможность выбирать гоночный автомобиль, участвовать в оплачиваемых заездах и модифицировать свою машину на выигранные деньги. Как и в случае с оружием, автомобили Rage предоставляют игрокам широчайший выбор опций, которые можно изменять по своему желанию.
Особенности

* В качестве движка Rage использует новейший idTech 5;
* Rage - уникальный в своем роде шутер с элементами ролевой игры и автосимулятора;
* Возможность модификации оружия;
* Действие от первого лица.

Системные требования

ОС:Windows XP/Windows 71/Windows Vista; Процессор:Intel Core 2 Duo 2.6 ГГц; Память:2.0 Гб; Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 260
Прикрепления: 0287671.jpg (10.5 Kb)




http://gigabars.ru/
 
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Rage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: