• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Prototype
Prototype
ex3ma1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline

Алекс Мерсер — PROTOTYPE™, совершенное оружие — существо, способное принимать любую форму. Кто сделал его таким? Чтобы выяснить это, Алекс должен выжить в кромешном аду и раскрыть правительственный заговор.
Взгляните на мир глазами мутанта, лишенного памяти и не знающего жалости, живущего лишь одним желанием — отомстить тем, кто превратил его беспощадную машину для убийства. Крушите, взрывайте, расправляйтесь с каждым, кто попробует вам помешать, — узнайте истину любой ценой!
Особенности

* Смертоносные трансформации. Используйте невероятные способности Алекса в полной мере. Превращайте конечности в клешни, клинки, молоты и щупальца. Прикройте тело непробиваемым панцирем или применяйте сверхчувствительность для обнаружения и уничтожения врагов. Изменяйтесь, чтобы не дать противникам ни единого шанса! Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, раскройте заговор и заставьте виновных расплатиться сполна за содеянное.
* На улицах мегаполиса. Действие игры разворачивается в современном Нью-Йорке. Многомиллионный город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки: когда завязывается бой, оказавшиеся поблизости люди впадают в панику, на улицах воцаряется хаос. Виртуальный мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен.
* Полоса препятствий. Алекс в совершенстве владеет искусством паркура, а потому способен легко преодолеть любую преграду. Прыгайте по крышам зданий, стремительно взбирайтесь по отвесным стенам, беспрепятственно перемещайтесь по улицам — для вас открыт весь Нью-Йорк!
* Тотальное поглощение. Еще одна уникальная способность Алекса Мерсера — становиться могущественнее за счет побежденных оппонентов. Вбирайте мощь, способности, воспоминания и даже внешние особенности поверженных врагов. Помните: всё, что уничтожено, делает вас сильнее!
* Неодолимая мощь. В ваших силах повергнуть весь город в полный хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами противников, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой военной техники — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».

* На пике прогресса. Игра создана на современном графическом движке Titanium, разработанном студией Radical Entertainment, что позволило реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия. Кроме того, игра поддерживает новейшую аудиотехнологию Neural 7.1 Surround Sound.


Системные требования

Операционная система Windows XP/Vista; Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,86 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4000+ или лучше; 1 Гб оперативной памяти (XP) / 2 Гб (Vista); 8 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT/все карты ATI Radeon™ X1800 с 256 Мб видеопамяти или лучше; Звуковая карта; DirectX; Устройство для чтения DVD; Клавиатура и мышь.
Прикрепления: 0677026.jpg (8.7 Kb)




http://gigabars.ru/
 
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Prototype
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: