• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Saints Row: The Third
Saints Row: The Third
ex3ma1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline

Saints Row: The Third – крутейший криминальный боевик с разноплановыми миссиями. Одна из оригинальных игр для ПК. Хотя события начинаются в знакомом Стилуотере, где правит уличная банда «Святых», все разборки состоятся в Стилпорте. Напряжение в этом захудалом городишке достигнет максимума, когда криминальные авторитеты разожгут войну за власть. Это одна из тех компьютерных игр, где можно дать жару наглым врагам.

Спокойная жизнь банды «Святых», выпускающих товары со своей символикой, в один момент рушится. Неудавшееся ограбление банка для главных героев – Джонни Гэта и Шаунди заканчивается тюрьмой. Продажная полиция передает Святых могущественным громилам банды «Синдикат». Все бы ничего, но банк, на который совершили налет знаменитые короли улиц, оказался собственностью тех самых бандитов. Наконец грядет кровавая разборка. Члены команды Святых попадают на борт частного самолета вместе с преступниками из «Синдиката». В Saints Row: The Third множество миссий, и первая из них – уложить всех бандитов на борту, а затем убраться с чертового самолета до того, как он упадет на Землю.

Попадая в Стилпорт – город, пораженный экономическим кризисом, Святые начнут бесконечную войну за лидерство. Невероятные методы борьбы: сброшенные с воздуха танки, и разноплановое оружие, как то резиновый пенис, пистолеты с электронными жучками, беспилотные дроны, добавят в игровой процесс юмора и драйва. Среди всех игр для ПК – эта самая сумасшедшая.

Приготовьтесь к сумасшедшим разборкам в метрополисе с Saints Row: The Third! Купить PC игру можно будет в ближайшее время!
Особенности

* Одна из улетных компьютерных игр на ПК.
* Захватывающий, нелинейный шутер от третьего лица
* Озвучивать главных героев будут Халк Хоган и порно звезда Саша Грей
* Разноплановые преступники: четыре сумасшедшие банды устроят горячие разборки Святым. Это рестлеры в масках, хакеры, новые «Бонды» из «Утренней звезды», правительственный отряд, уничтожающий все на своем пути
* Некоторые элементы второй части сохранятся: безумные миссии, возможность изменять вид своего героя
* Нереально много нового оружия.
* Измененное управление.
* Возможность проходить миссии разными способами
* Умная система прокачки. Набирайте очки уважения, улучшайте навыки героя.
Прикрепления: 6602415.jpg (10.9 Kb)




http://gigabars.ru/
 
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Saints Row: The Third
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: