• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Mass Effect 3
Mass Effect 3
ex3ma1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline

Держите оружие наготове для научно-фантастического эпика, реагирующего на каждое ваше решение.

Выживут не все. Древняя раса, известная только как «Жнецы», начала полномасштабное вторжение. После себя они не оставляют ничего, кроме разрушений. Земля уже потеряна, а галактика стоит на краю полного уничтожения. И только вы можете остановить их. Цена ошибки – вымирание. Вы – капитан Шепард, и творите судьбу персонажа по своему усмотрению. Вы решаете, каким событиям свершиться, какие планеты исследовать и какие цивилизации сплотить, чтобы устранить угрозу Жнецов отныне и навсегда. Как вести эту войну, зависит только от вас: бежать в гущу боя и поливать врага огнем или прятаться за укрытием, обдумывая план тактического боя. Использовать команду в полную силу или действовать, как волк-одиночка. Обрушить на врага смерть издалека или сразиться лицом к лицу с помощью разрушительной атаки ближнего боя. Mass Effect 3 отреагирует на каждое ваше решение в цепочке созданных вами уникальных событий.
Особенности

* Богатая, разветвленная история: Впечатляющий фантастический эпик с разнообразными концовками, зависящими от вашего выбора и действий на протяжении игры.
* Огромные возможности: Битвы на множестве миров по всей галактике для объединения максимально возможных сил и возвращения Земли, пока не стало слишком поздно.
* Масштабные и умные противники: Сражайтесь с громадными врагами и поливайте огнем проворных противников, чья организованность бросит вызов вашей лучшей тактике боя и загонит вас на край сиденья.
* Разблокируйте настраиваемый арсенал: Подстройте под себя каждое оружие с помощью потрясающих усовершенствований, таких как прицел, магазин, ствол и масса других приспособлений. Каждое из оружий выглядит и действует на врага по-своему.
* Обрушьте на врага смерть издалека или сразитесь лицом к лицу: Настройте вашего бойца и команду для битвы с врагом на своих условиях. Широкий выбор оружия, способностей и снаряжения поможет вам сражаться с врагами в том стиле, который вы предпочтете.
Прикрепления: 4933031.jpg (13.9 Kb)




http://gigabars.ru/
 
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Mass Effect 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: