• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Секреты тысячелетия. Проклятие изумруда
Секреты тысячелетия. Проклятие изумруда
ex3ma1Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline


Описание

Секреты тысячелетия: Проклятие изумруда
Кейт Маккормик, талантливый Нью-Йоркский детектив, сталкивается с загадочным исчезновением своего старинного друга. И это происшествие становится лишь первым звеном в цепи странных событий. Кейт с энтузиазмом берется за дело – средневековые замки с тайниками и подземными ходами, древние пирамиды, защищенные хитроумными смертельными ловушками, и великая тайна проклятия Ацтекских жрецов ждут ее впереди. Раскрой тайну тысячелетия!

ДВЕ ИГРЫ НА ОДНОМ ДИСКЕ!
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Системные требования

Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7; Процессор: 1 ГГц; Оперативная память: 512 МБ (1024 МБ для Vista/7); Места на жестком диске: 200 МБ; Видеокарта с 32 МБ видеопамяти (128 МБ для Vista/7), совместимая с DirectX 9.0 и выше; Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; DirectX 9.0с или выше; DVD-ROM; Клавиатура, мышь.
Прикрепления: 4171964.jpg (9.6 Kb)




http://gigabars.ru/
 
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Секреты тысячелетия. Проклятие изумруда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: