• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Battle vs Chess. Королевские битвы
Battle vs Chess. Королевские битвы
ex3ma1Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 15
Статус: Offline

Описание

Все гениальное – просто!

Если соединить шахматную программу, динамичные бои и роскошно анимированные фигуры, получится нечто невероятное!

Серьезные шахматные партии для знатоков, ожесточенные сражения для поклонников виртуальных битв и разнообразные мини-игры, которые придутся по вкусу абсолютно всем!

Игра представляет собой наследника игры Battle Chess, где в образе шахматных фигур сражаются маги, рыцари и другие фэнтезийные персонажи.

Наличие различных режимов даёт возможность выбрать игру в классические шахматы на основе специального движка Fritz!, который предлагает 10 уровней сложности – от простейшего до профессионального, либо перейти в экшн-режим и насладиться захватывающим боем на шахматной доске.

Смешение игровых жанров позволяет столкнуться с логическими испытаниями, мини-играми и разгадать множество головоломок, а также окунуться в динамику сражений, и увидеть, как шахматные партии превращаются в красочные баталии.

Особенности

* Элементы экшна, которые вносят новые ощущения в классические шахматы знакомые с детства.
* Специальный режим может превратить шахматную партию в настоящий боевик — игрок сможет взять управление фигурой в свои руки и доказать, что пешка порою может быть сильнее ферзя.
* Для новичков предназначен обучающий режим, кроме того, в игре будет более 50 различных головоломок.
* Использование шахматного движка Fritz!, который делает игру интересной даже шахматным экспертам.
* 3D графика, качественные звуковые дорожки, специальные режимы игры и множество бонусов.

Системные требования

Минимальные: Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®; Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,5 ГГц; 512 Мб оперативной памяти(768 Мб оперативной памяти для Microsoft Vista); Видеокарта, совместимая с DirectX 9, с 128 МБ видеопамяти с поддержкой Pixel Shader 3.0; Звуковая карта, совместимая с DirectX 9; 1 Гб свободного места на жестком диске; Устройство для чтения DVD; Клавиатура и мышь. Рекомендуемые: Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®; Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2; 1Гб оперативной памяти; Видеокарта, совместимая с DirectX 9, с 256 МБ видеопамяти с поддержкой Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 7900 GT или лучше); Звуковая карта, совместимая с DirectX 9; 1 Гб свободного места на жестком диске; Устройство для чтения DVD; Клавиатура и мышь.

Для установки и активации игры требуется интернет-соединение.
Прикрепления: 3440524.jpg (10.8 Kb)




http://gigabars.ru/
 
Форум » Остальное » Компьютерные игры » Battle vs Chess. Королевские битвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: